|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Улан-Удэ
Кристина
23.11.2012 в 20:21
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста какие внесены поправки по ст 111 ч 4. Огромное спасибо!

Хочу узнать о поправках статья 111 часть 4. Очень нужно! Благодарю!

номер вопроса №2034514
прочитан 22 разa

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    Никаких, и даже не ожидается.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0