|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Кунгур
Анна
23.11.2012 в 20:47
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 6

Компенсация в период сокращения

Муж попал под сокращение имеет ли он право получит компенсацию если в этот период его призвали в армию.

номер вопроса №2034558
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ТК РФ, Военная служба, Средний заработок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Иванова Виктория Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 563 | ответов: 1 363

    Вашего мужа обязаны уволить по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ (призыв работника на военную службу). Выходное пособие в этом случае, согласно ст.178 ТК РФ, выплачивается в размере двухнедельного среднего заработка.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы