Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 195
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анатолий, г. Астрахань
Анатолий
23.11.2012 в 20:50
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 6

Что мне угрожает на самом деле?

Год назад я через знакомого кредитора оформила кредит как бы на пластиковые окна а на самом деле мне нужна была наличность... кредит он оформил в банке хоум кредит... на 42000 рублей... на самом деле получила на руки 30000 рублей... разница взяли как бы за услуги и то что я ни куда не бегала... последние полгода нигде не работала не платила банк расторг договор подал дело судебным приставам... теперь они звонят и угрожают что мне грозит статья мошенничество. Так как я никаких пластиковых окон не покупала.. если я не выплачу 55000 рублей... что мне угрожает на самом деле?

номер вопроса №2034563
прочитан 23 разa
Что мне угрожает на самом деле? Теги: Судебные приставы, Хоум кредит, Оформлен кредит, Оформить в банке, Органы дознания, Звонят и угрожают,

1 ответ на вопрос по теме "Расторгнутый договор"

  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 23 812 | ответов: 69 112

    Банк вправе подать заявление на привлечение к установленной законом ответственности. А по какой статье - решит орган дознания.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы