|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6854
юристов
115822
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Саратов
Вероника
23.11.2012 в 20:58
Россия, г. Саратов | Вопросов: 13

Только по адресу где находиться земля и по фамилии?

Могу ли я получить из архива копию договора о бесрочном пользовании земельного участка незная при этом ни номера договора. Ни года когда он был составлен. Только по адресу где находиться земля и по фамилии?

номер вопроса №2034570
прочитан 21 раз
Теги: Пользование земельным участком, Где находится земля, Земельные участки,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тищенко Андрей Владимирович
    Адвокат Тищенко Андрей Владимирович
    Литва, г. Вильнюс | отзывов: 2 | ответов: 1 413

    Можете получить.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 545 | ответов: 43 058

    Уважаемая Вероника, г.Саратов !

    Вероятней всего вы спрашиваете НЕ Договор, а Акт "о бессрочном пользовании земельного участка" .

    Данный Акт должен находиться в Архиве Горкомзёма по месту нахождения Земельного участка.

    В 90-ые годы такие Акты выдавались муниципальными органами власти РФ гражданам РФ в большом количестве.

    Поэтому рекомендую вам обратиться в Архив Горкомзёма.

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 23.11.2012г

    21:07 моск.

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Вероника, г. Саратов
Вероника
23.11.2012 в 21:07
Россия, г. Саратов | Вопросов: 13

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВА ОНИ МНЕ ОТКАЗАТЬ? НА КАКУЮ СТАТЬЮ ЗАКОНА Я МОГУ СОСЛАТЬСЯ? И ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО.

номер вопроса №2034587
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 545 | ответов: 43 058

    Уважаемая Вероника, г.Саратов !

    Обращаться в Архив за получением заверенного Акта вам необходимо Заявлением, предварительно оплатив госпошлину примерно 150 руб.

    Право на выдачу такого Акта имеют Правообладатели Земельного участка, либо их наследники.

    Письменный Отказ в выдаче Акта вы сможете обжаловать в судебном порядке.

    Желаю вам успехов Владимир Николаевич

    г.Уфа 23.11.2012г

    21:22 моск.

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы