Доверенность гк статья

Валентин, г. Москва
Валентин Россия, г. Москва
23.11.2012 в 21:01

Спасибо за ответ, но статья 185 Гл 10. ГК говорит о том, что Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.

Могу я воспользоваться этим положением ГК и заверить доверенность у руководителя организации где я работаю в Европе?

номер вопроса №2034581
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 8 386
    23.11.2012 21:32

    Валентин!

    Смотря какие действия Вы по данной доверенности будете производить.

    Оплатить ответ
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько составляется оригиналов доверенности на получение заработной платы и иных платежей?
читать ответы (1)
Наше ЗАО хочет преобразоваться в ООО. Ст. 20 ФЗ об АО говорит о том, что ОСА, на котором принимается решение о преобразовании, утверждает передаточный акт.
читать ответы (1)
Спасибо за ответы, НО все не так просто. Как потом доказать что деньги полученные в дар были потрачены именно на строительство именно этого дома
читать ответы (1)
Большое спасибо за ответ. Не могли бы Вы сказать, каковы мои шансы в суде на получение наследства, и может ли вместо меня выступать человек, на котор
читать ответы (1)
Пришел ответ из вышестоящей организации о том, что мне будет перечислена заработная плата. В течение какого времени работодатель должен перечислить з
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение