Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В прошлом году попала в дтп оштрафовали и лишили прав на год, теперь росгосстрах пишет письма ,что я еще должна им выплатить

Елена, г. Камышин
Елена Россия, г. Камышин
23.11.2012 в 21:12

В прошлом году попала в дтп оштрафовали и лишили прав на год, теперь росгосстрах пишет письма, что я еще должна им выплатить деньги; за что я должна платить и зачем тогда нужна такая страховка? (страхователь муж, но я вписана) Подскажите что делать.

номер вопроса №2034593
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.11.2012 21:17
    отзывов: 1 079 Личная консультация

    почитайте внимательно договор страхования и требование страховой компании. Там будет ссылка либо на пункт договора или закона,на основании ,которого они требуют им заплатить.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Камышин
    23.11.2012 в 21:12
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    10.12.2012 23:01
    отзывов: 71 Личная консультация

    какие обстоятельства дтп. наверное, съехали с места дтп? или может унс?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец (75 лет) в прошлом году попал в дтп - на перекрестке выезжал с второстепенной дороги на главную (на главной дороге
читать ответы (1)
В прошлом году попала в ДТП, судом присужено возместить материальный ущерб в размере 60 тыс руб. От предъявленных требований
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я ехал на машине в нетрезвом виде попал в дтп меня суд лишил права управлять тс на 1.5 года, потом
читать ответы (1)
Ситуация. В прошлом году попала в ДТП в общественном транспорте. Сейчас идут суды. Как мне доказать, что в результате ЧМТ
читать ответы (1)
Я в прошлом году попал в дтп, второй участник дтп отказывался от вины, пришлось доказывать его вину через суд. дело выиграл
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение