|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5123
юрист
71082
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Екатеринбург
Анжелика
23.11.2012 в 21:13
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Можно ли вернуть деньги

Качество ремонта - Анжелика, г. Екатеринбург

Был выполнен ремонт в доме три месяца назад физическими лицами без заключения договора, деньги передали по расписке, договр не составлялся, была лишь смета на работы, по этой смете заплатили всю сумму, по принятию работ. Платил муж. Меня не было в стране. По приезду - не довольна качеством ремонта, можно ли вернуть деньги назад в этом случае? А также подать иск на моральный ущерб, в связи с тем, что ребенок не может находиться в комнате один из-за агрессивного рисунка на стене?

номер вопроса №2034595
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно ли вернуть деньги, Подать иск на моральный ущерб, Защита прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дейнеко Наталья Германовна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 923 | ответов: 2 647

    О каком иске может идти речь, если вы договор не заключали? Обратитесь к ним с претензией об исправлении недостатков, но в большей мере разрешение ситуации будет зависеть от добросовестности исполнителей.

    Для того, чтобы обращаться в суд с иском о защите прав потребителей необходимо на руках иметь документы, подтверждающие ваши обоснования и требования, иначе доказать, что оговариваемый результат не был достигнут, невозможно.

    С уважением, Дейнеко Н.Г..

    Если возникнут вопросы, вы можете позвонить мне по телефону 89043808702.
    С уважением, Дейнеко Н.Г.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0