Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоит ли уже обращаться в суд для обжалования решения об оставлении Постановления без изменения, не имея его на руках?

Станислав, г. Москва
Станислав Россия, г. Москва
23.11.2012 в 21:18

31 августа с.г. в установленный законом десятидневный срок обжаловал Постановление о наложении на меня ЦАФАП УГИБДД по Москве административного штрафа за движение по выделенной полосе. Заявление об обжаловании подавал на главу УГИБДД по Москве. 21 ноября обычным письмом из ГУБДД России! Получил уведомление, что моя жалоба была рассмотрена ЦАФАП УГИБДД по Москве 15 октября и было вынесено решение об оставлении Постановления без изменения. Официального заказного (да и вообще никакого) письма из ЦАФАП я не получал. Кроме того, я был в ЦАФАП УГИБДД по Москве 17 октября для разбирательства по моему делу, но в тот день никакого решения они мне не вручали (есть диктофонные записи). Полагаю, что может идти речь о подлоге должностными лицами ЦАФАП, дабы избежать обвинений в нарушения сроков рассмотрения жалоб по КОАП. Что мне делать. Стоит ли уже обращаться в суд для обжалования решения об оставлении Постановления без изменения, не имея его на руках?

номер вопроса №2034605
прочитан 100 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    24.11.2012 12:49
    отзывов: 101 Личная консультация

    Обращаться стоит уже только потому, чтобы уважать самого себя. Надеюсь, что конверт от 21 ноября вы сохранили, можете приложить к жалобе его или его копию. Копию Постановления получите в суде.

    Аварийный комиссар по УрФО, автоюрист, автоэксперт Борис Стуков 8 902 898 2222
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Комиссией по делам несовершеннолетних вынесено постановление о наложении на меня штрафа за курение моей дочери. Протокол
читать ответы (1)
В какой срок обжалуется постановление о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в 3-дневный или 10-дневный
читать ответы (1)
В апреле узнала из газеты о возбуждении на меня уголовного дела по ст.322.3 До сих пор не вызывали к дознователю и на
читать ответы (1)
В конце ноября пришло постановление о наложении на меня штрафа за неправильную парковку я отправила им жалобу на неправомерные
читать ответы (1)
В отношении работника в течении календарного года вынесено два постановления о наложении штрафа за нарушение трудового
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение