|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2802
юристa
28624
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аваз, г. Санкт-Петербург
Аваз
23.11.2012 в 21:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Расписаться с гражданином узбекистана - Аваз, г. Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста я гражданин РФ супруга моя гражданка Узбекистана, мы с ней расписались в Санкт-Петербурге на данный момент она моя законная супруга но с Узбекским гражданством. Дело в том что 30.05.2012 го моя жена родила мне ребенка а точнее дочку, рожала она в СПБ у нее свид. О рожд. РФ до не давних пор она путем обмана попросила отпустить ее с дочкой к ее родителям в Узбекистан г.Ташкент. Я свою очередь не знал это обман, и отпустил с уверенностью что они вернутся благополучно. Написал согласие нот. конторе и отправил. Сейчас она очень странно себя ведет и не собирается приезжать мы с ней уже по скайпу ругаемся. Меня это очень настораживает, подскажите пожалуйста если мы не придем ни какому мнению у меня есть шансы вернуть свое детё на Родину? И какие действие мне уже надо предпринимать? Спасибо!

номер вопроса №2034623
прочитан 9 раз
Теги: Есть шансы, Обратиться в полицию, Узбекское гражданство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "Делбург"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 246 | ответов: 668

    Здравствуйте, Аваз.

    Советую Вам поехать за ребенком и женой, но со свидетелем (не одному). Запишите все тайно на аудио или видео запись (будет являться доказательством). Если дело пойдет не в Вашу пользу, обратитесь к адвокату. Возможно придется обратиться в полицию, а потом в суд.

    Желаю Вам удачи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы