Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Срок обучения на права а

Существует ли срок давности сдачи на права после обучения? А точнее сдавал на права в 1994 году в ГАИ, но не сдал. Могу ли я пересдать без повторного обучения сейчас?

Александр, г. Новомичуринск
Александр Россия, г. Новомичуринск
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 21:29
номер вопроса №2034625
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в дтп надвойнике но не виноват могу ли я расчитывать на выплату по осаго у виновника стараховка в порядке, зарание спасибо.
читать ответы (1)
Если я обучался на категории Д Е в том году закончил обучение но не сдал экзамен и не оплатил обучение могу ли в этом году оплатить прошлогоднее обуч
читать ответы (1)
Существует ли срок давности по вступлению в наследство? В частности я хочу вступить в права на акции прелприятия, которыми владела моя мать, умерша
читать ответы (1)
Скажите существует ли срок давности для пособий по беременности и родам? Если я рожала в 2005 году как безработная и ничего не получала.. получить в 2014 г.
читать ответы (1)
Существует ли срок давности на выдачу аттестата о среднем образовании, если обучение было окончено в 1993 году? В школе утверждают, что срок после окончания школы ограничен 5-ю годами.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение