|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
Максим
23.11.2012 в 21:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 58

Семейное право - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Максим, г. Москва

Кто и как может наказать родителей, которые покупают своим несовершеннолетним детям (15-16 лет) сигареты? Ведь продавца в киоске за это штрафуют. Какие действия родителей подпадают под ст. 156 УК РФ Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего?

номер вопроса №2034643
прочитан 18 раз
Теги: 156 УК РФ, Неисполнение обязанностей по воспитанию, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    Могут, но заниматься этим ни кто не будет. У следователей убийства не раскрытые, крышевание, доляны, откаты, а вы сос воими сигаретами. С чесноков

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы