|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Санкт-Петербург
Валерия
23.11.2012 в 21:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 23

Какой закон запрещает

Существует ли закон, по которому квартиру, находящуюся в долевой собственности некольких людей, нельзя одному из дольщиков превратить в коммунальную. И если есть, то какой это закон (его номер)

номер вопроса №2034677
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Порядок пользования жилыми помещениями, Жилищный кодекс РФ, Пользование жилым помещением,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Рыльков Лев Александрович на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 918 | ответов: 16 964

    А КТО они, "люди"-то?! Родственники?

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Рогачев Александр Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28 | ответов: 224

    Нет такого закона. жилищный кодекс РФ позволяет дольщикам определить порядок пользования жилыми помещениями в квартире находящейся в долевой собственности, фактически выделять доли в натуре.

    Обращайтесь - всегда буду рад Вам помочь.
    advo62@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-911-216-75-60
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы