Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как подтвердить льготу по списку № 2?

Агапова Светлана Владимировна, г. Асбест
23.11.2012 в 22:08

Мне сейчас 48 лет. Пенсия не за горами. Я была принята техником-геологом в карьр с 13,04,1983 год по 01,03,1987 год с 1,03,1987 по переведена геологом в том же цехе Карагайлинского ГОКа. В мае 30 1989 года уволилась по собственному желанию, в связи отъездом мужа в командировку. Комбината уже нет в природе. Как мне подтвердть свое право на льготу по списку 2.? В списках только геологи и участковые геологи. Сказали нужно идти в суд. Как и каким образом это происходит что мне делать? Спасибо.

номер вопроса №2034690
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    23.11.2012 22:25
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Комбината нет, но все документы должны находится в районном или городском архиве.

    Делайте туда запросы.

    Может найдете людей с кем работали в то время.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Все разъехались .В ответах архива только заработная плата .Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вышла в отпуск с 13.01.2016 по 27.01.2016, с 14.01.2016 я попала больницу и на больничном по сей день. Как будет
читать ответы (1)
Сейчас мне исполнилось 27 лет. За все время я ни разу не был в военкомате, не делал приписной и не проходил мед. комиссию
читать ответы (1)
Я проработал в ЖСК (это моя не основная работа) с 01.04.2012 года по 01.04.2015 года в отпуске не был не одного дня, но
читать ответы (1)
Я проработала в ИП с 03 августа 2010 года по 03 октября 2010 (потом уволили с связи с истекшим сроком договора), далее
читать ответы (1)
Мне сейчас 26 лет, я не был в военкомате 4 года, За это время у меня родился сын (ему 6 мес) Мне прислали повестку что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение