Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сведения о судье

Николай, г. Казань
Николай Россия, г. Казань
23.11.2012 в 22:06

В 2009 г. жена призна умершей по суду. Сведений, о ней небыло 13 лет. В 2011 я продал квартиру. Сейчас она верулась. Удет ли сделка продажи признана не законной? Если законная, то какую сумму должен вернуть?

номер вопроса №2034695
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    23.11.2012 22:11
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Сделка может быть признана недействительной. С чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Казань
    23.11.2012 в 22:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 2009 г. вступила в брак, но фпмилию не меняла. Сейчас муж умер и я хочу взять его фамилию. Можно ли это сделать и как
читать ответы (1)
В 2009 г. я переоформила дом на тетю ей тогда было 70 лет. так нужно было. Затем в 2011 году от нее переоформила на сына
читать ответы (1)
В 2009 г я был осужден по статья 162 часть 2 ук рф на 3 года, в 2011 вышел по удо и еще зодил 1,4 условно, когда судимость
читать ответы (1)
В 2009 г я купил комнату в общежитии, налоговый вычет не получал. Могу ли я сейчас подать документы и получить его?
читать ответы (1)
В 2009 г. купила квартиру по Договору долевого участия. Сейчас я должна подписать акт приема-передачи квартиры. Проектная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение