Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как определить сумму морального ущерба

Владимир, г. Кировск
Владимир Россия, г. Кировск
23.11.2012 в 22:07

Имею прямые доказательства гонений от руководителя в том числе незаконного снижения стимулирующих доплат.

номер вопроса №2034700
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    23.11.2012 22:09
    отзывов: 26 888 Личная консультация

    Это всё на свои ощущения.

    Скажем сумма 50 000 рублей возместит мои моральные страдания.

    А может на это не хватит и 2 000 000 руб.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Кировск
    23.11.2012 в 22:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дайте консультацию пожалуйста! Я имею охотничье оружие более 20 лет, в том числе и с нарезным стволом. Зарегистрирован в
читать ответы (1)
Как я могу отказаться от ребенка в том числе от родительских прав (инцеотива не моя) порядок выполнения.
читать ответы (1)
Моему ребёнку 3 года оформляемся в садик Написали отказ от прививок в том числе манту в 3 экземплярах педиатор не
читать ответы (1)
На какую помощь и льготы от государства, в том числе из регионального бюджета может претендовать мать-одиночка в Санкт
читать ответы (1)
Прошу ответить на вопрос: На 01.01.2002 г. имею 21 год общего (страхового) стажа, в том числе 10 лет работы по Списку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение