|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Дмитров
Роман
23.11.2012 в 22:08
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 9
Тема вопроса: Какой срок действия

Какой срок действия - Роман, г. Дмитров

Вот мама и соседка продают ком. в комунальной кв.одновременно. Мама написала отказ соседке. Но мама нашла покупателя первая. Мама может отменить отказ, чтоб соседка в свою очередь написала ей свой отказ? И какой срок действия у ОТКАЗА?

номер вопроса №2034701
прочитан 17 раз
Теги: Какой срок действия, Срок действия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Роман!

    Срока как такового нет, пусть кто-либо пообщается с соседкой, если у мамы с ней плохие отношения.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы