Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие он будет иметь права на мою квартиру, купленную по военной ипотеке?

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 22:11

Я военнослужащий, у бывшей девушки от меня родился ребенок, в браке мы не состояли и не состоим, отцовство я признал. Какие он будет иметь права на мою квартиру, купленную по военной ипотеке?

номер вопроса №2034705
прочитан 362 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    23.11.2012 22:12
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    НИ какой. С Чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 в 22:11
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    23.11.2012 22:13
    отзывов: 25 974 Личная консультация

    При Вашей жизни - никаких прав. Только в порядке наследования, как наследник первой очереди.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 в 22:11
    Спасибо за ответ!
  • Арутюнян Григорий Рачикович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Арутюнян Григорий Рачикович
    23.11.2012 22:18
    отзывов: 809

    Хотя у детей не возникает право собственности на имущество родителей, у ребенка возникает право пользования ею, поскольку ребенок имеет право проживать вместе с любым из родителей.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    23.11.2012 22:20
    отзывов: 3 103 Личная консультация

    Ребенок никаких прав на квартиру не имеет.

    Но он будет являться наследником первой очереди по закону, если нет завещания.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я встретилась с бывшим парнем от которого родила ребенка в не брака для того что бы поговорить по поводу совместного
читать ответы (1)
Отец ребенка уже выплачивает алименты на другого ребенка, в браке мы не состоим, но он признает ребенка! КАК ПРАВИЛЬНО
читать ответы (1)
Биологический отец ребенка подал в суд на оспаривание отцовства. В браке мы не состоим и не состояли, вместе не проживали
читать ответы (1)
У меня умер муж, в браке мы не состояли, но у нас есть ребёнок (6 лет). У мужа остались денежные сбережения, небольшие.
читать ответы (1)
У детей фамилия отца, но в браке мы не состоим. При оформлении детских пособий нужны какие-нибудь документы от папы, если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение