|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4849
юристов
67893
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
Игорь
23.11.2012 в 22:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Кто должен оплачивать штраф стоянку

Машина пропала, на нее был установлен запрет на регистрационные действия, со временем авто было остановлено на посту ДПС и изъято, в связи с незаконным управлением, о том, что авто находится на штраф стоянке владелец не был уведомлен, теперь хотят, чтобы была оплачена штраф стоянка, кто это должен сделать?

номер вопроса №2034709
прочитан 543 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Запрет на регистрационные действия, Уголовное дело, Пост ДПС,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Игорь!

    Если на период следствия, то на это деньги МВД должно выделять.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Борсаков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 066 | ответов: 11 822

    Если было возбуждено уголовное дело, то это вещ.док, который должен быть возвращен собственнику на основани постановления следователя бесплатно!

    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru
    Вам помог ответ?
Игорь, г. Москва
Игорь
23.11.2012 в 22:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Изначально была написана доверенность на управление данным авто, но человек пропал вместе с машиной, в итоге был наложен запрет и при задержании оказалось,что тот кому я давал доверенность уже продал по доверенности (якобы от моего имени) другому,в угон ее не подавали а только наложен был запрет на регистрационные дейсвия

номер вопроса №2034728
Теги: Доверенность на управление,
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 750 | ответов: 17 899

    В первом приближении, собственник автомобиля.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы