Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

4 ФЗ 247 на меня и на моих детей?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
23.11.2012 в 22:24

Я разведен. Бывшая жена с детьми получила по федеральной целевой программе обеспечение молодых семей жильем-деньги. Могу ли я получить социальную выплату, согласно ст.4 ФЗ 247 на меня и на моих детей?

номер вопроса №2034716
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    24.11.2012 11:23
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    А дети с кем по суду оставлены. Если с матерью, то какое вы отношение имеете к детским выплатам - вероятно на водку не хватает. А если дети с вами оставлены то не понятно почему матери выплатили деньги. Разбираться надо. С чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я как мать одиночкам 2 детьми хочу участвовать в программе доступное жилье молодой семье. Ждать очень долго. Я хочу купить
читать ответы (1)
Могу ли я получить социальную выплату на улучшение жилищных условий как мать одиночка 3-х детей, не работая на данный
читать ответы (1)
Мы с мужем участвовали в программе Обеспечение молодых семей жильем и воспользовались 10% выплатой в 2012 году на погашение
читать ответы (1)
Могу ли я получать социальные выплаты как опекун?
читать ответы (1)
Я хочу встать на очередь по федеральной целевой программе жилище. Я одинокий родитель до 35 лет, имеющий троих детей. В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение