Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Соседка произвела самозахват земли общего пользования находящейся в муницыпальной собственности

(дорогу общего пользования), сделала напротив своего дома клумбу и себе новый подъезд. При этом мы жильцы 4 х домовладений не пожем подъехать к нашим. Хотим обратиться в суд, но не знаем на какой закон ссылаться. Обращалить в администрацию, в коммунальные службы, в прокуротуру ответ один: она права делайте себе новый подъезд, но у нас нет такой возможности т.к. дома наши на большой возвышенности.

Елена, г. Клинцы
Елена Россия, г. Клинцы
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 22:16
номер вопроса №2034718
прочитан 811 раз
Вместе с темой "Дороги общего пользования" также ищут: Дорога общего пользования в СНТ Перекрытие дороги общего пользования
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нашему СНТ земли общего пользования выделены в 1993 году в коллективную совместную собственность. В нынешнем гражданском праве общая совместная собственность на земельные участки отсутствует.
читать ответы (1)
Я не подала декларацию о доходах за земли сельхоз назначения, находящиеся в моей собственности и сданные в аренду ЗАО и из логовой прислали письмо об
читать ответы (1)
Возможно ли взять в аренду землю общего пользования находящуюся за моим забором по которой проходит сточная ливневая канава.
читать ответы (1)
Можно ли на землях общего пользования (участок в аренде на 5 лет) возвести объект недвижимого имущества? Спасибо.
читать ответы (1)
Как передать земли общего пользования, находящиеся в постоянном бессрочном пользовании у СНТ, муницмпалитету? Мы не хотим платить налоги за дороги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение