|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4782
юристов
70835
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вася, г. Москва
Вася
23.11.2012 в 22:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Причина ремонта - Вася, г. Москва

Телефон, а именно Nokia Lumia 800, 2 раза находился в СЦ, и оба раза по одной и той же причине, оба раза меняли материнскую плату. Могу ли я вернуть его и забрать деньги? Меня это не устраивает.

Читал на вашем сайте, а именно Если причина ремонта повторяется хотя бы дважды, то это повторяющийся недостаток, т.е. существенный недостаток. На основании ГК РФ и ЗПП вы имеете право на расторжение договора купли-продажи.

Это правда?

номер вопроса №2034726
прочитан 18 раз
Теги: Могу ли я вернуть, ГК РФ, Материнская плата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Емельянов Аркадий Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 118 | ответов: 3 756

    Это правда, но придется потрудится, чтобы это все оформить. Возможно и в суд придется обращаться.

    Хотите узнать больше? Подскажем, поможем.+7 985-1525641 или archebk@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы