Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли доп.соглашение к трудовому договору?

Работодатель настаивает на заключении доп. соглашения, уменьшающего оплату труда по основному договору.

Виктор, г. Астрахань
Виктор Россия, г. Астрахань
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 22:26
номер вопроса №2034731
прочитан 84 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите может ли работодатель заставить штатного сотрудника, который работает по трудовому договору, перейти на договор гпх.
читать ответы (1)
Работодатель прислал приказ и доп соглашение об изменении ставки по з\п оформленные датой, когда я была в отпуске. Уведомления заранее о такой производственной необходимости не поступало.
читать ответы (1)
При заключении договора между компании с использованием агента, работающего по агентскому договору, в договоре между компаниями указывается ли агент
читать ответы (1)
Может ли оплата по трудовому договору быть меньше мрот. Правомерно ли оплата труда по двум договорам, часть по трудовому договору, часть по гпд.
читать ответы (1)
Был заключен предварительный договор купли-продажи квартиры, вскоре до заключения основного договора продавец умер, возможно ли требовать от наследни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение