Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли в одном судебном процессе сначала признать за собой право общей долевой собственности, а потом здесь же и выдел

Игорь, г. Рязань
Игорь Россия, г. Рязань
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 22:26
номер вопроса №2034737
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли в одном судебном процессе рассмотреть требования о разделе имущества и изменении условий кредитного (ипотечного) договора в части со-заемщика?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли в одном судебном процессе рассмотреть иск о установлении отцовства посмертно, а потом подать заявление о вступлении в наследства и о принятии наследства.
читать ответы (1)
У меня есть свидетельство о праве общей долевой собственности на землю. Я хочу выделить ее в натуре. Подскажите как это сделать и каким законом руков
читать ответы (1)
В настоящее время у меня с совладельцем на правах общей долевой собственности находятся 2/3 и 1/3 домовладения и в таких же долях прилегающий земельный участок.
читать ответы (1)
В общей долевой собственности нет определения порядка пользования и выдела в натуре жилым помещением. Могу ли я обратиться в суд с исковым заявлением о увеличении жилплощади, входы разные.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение