Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Берут ли в армию с погашенной судимостью по ст 228 ч 2

Adam, г. Санкт-Петербург
Adam Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 22:35

С утра забрали в военком и там начальник военкома сказал что таких не берут... хотел ты узнать подробнее.

номер вопроса №2034749
прочитан 1448 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    23.11.2012 22:38
    отзывов: 26 886 Личная консультация

    Подробнее не получится.

    Так как никаких постановлений или законов по этому поводу нет.

    Скорее всего это негласное указание.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с женой прожили в зарегистрированном браке 2 месяца, она сказала, что беременна не от меня. Подала на развод Развелись
читать ответы (1)
Мы с женой прожили в зарегистрированном браке 2 месяца, она сказала, что беременна не от меня. Подала на развод. Развелись
читать ответы (1)
У меня ВУ,хотела устроиться в детский сад в СПб, когда узнали, что ВУ,сказали что беженцев не берут, такой приказ, должны
читать ответы (1)
Хотел задать такой вопрос. Я купил себе айфон в июле и при покупке мне сказали что на айфон действует гарантия в течении
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать: у нас с женой квартира в ипотеке и один документ на двоих что мы собственники, и супруга созаемщик у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение