Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли муж брать отпуск в любое время года?

Александра, г. Советск
Александра Россия, г. Советск
23.11.2012 в 22:37

Подскажите пожалуйста, мой супруг служит в пограничных войсках, у нас двое детей первому ребенку 1,5 второй только родился! Может ли муж брать отпуск в любое время года?

номер вопроса №2034763
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    24.11.2012 09:53
    отзывов: 32 762 Личная консультация

    Нет, для военнослужащих это не предусмотрено.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Советск
    23.11.2012 в 22:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Многодетная семья, может ли отец детей брать отпуск в любое время года. Если можно, то в каком законе (статье) это написано
читать ответы (1)
Может ли учитель взять отпуск в середине учебного года?
читать ответы (1)
Я воспитатель, хочу узнать могу ли я взять отпуск в любое время года, а то нам разрешают только летом.
читать ответы (1)
Можно ли прописать временно ребенка (возраст ребенка до года)
читать ответы (1)
Я военнослужащий, у меня трое детей. Могу ли я взять отпуск в любое время.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение