Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательно менять мою справку на новый образец, если срок действия не истек?

Владимир, г. Тольятти
Владимир Россия, г. Тольятти
23.11.2012 в 22:40

Я работаю водителем на микроавтобусе, у меня медицинская справка старого образца. Она действительна до 22.03.2013 года. Обязательно менять мою справку на новый образец, если срок действия не истек? За ранее Вам благодарен.

номер вопроса №2034765
прочитан 152 разa
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    24.11.2012 09:51
    отзывов: 32 804 Личная консультация

    Нет, законом это не предусмотрено.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Тольятти
    23.11.2012 в 22:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю технологом на заводе, у меня ребёнок 6 лет, замужем. Меня хотят отправить в командировку с другим грофиком работы
читать ответы (1)
Я работаю водителем, на днях у меня закончился срок мед. справки. Начальник отказывается мне оплачивать мед. осмотр для
читать ответы (1)
Я являюсь клиентом ОТП банка, у меня имеется потребительский кредит, в этом месяце до 22.11 у меня был последний платеж.
читать ответы (1)
Я работаю водителем трамвая. У меня гепатит с.сейчас нас обязывают проходить медкомиссию на профпригодность. В том числе
читать ответы (1)
У меня украинские права, я работаю водителем на территории РФ,а с такими правами можно ездить до 1 июня, я участник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение