Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перепланировка объединение 2 квартир

Юлия, г. Екатеринбург
Юлия Россия, г. Екатеринбург
23.11.2012 в 22:43

Возникла следующая проблема. Квартира приватизирована, была перепланировка объединение 2-х однокомнатных квартир, она узаконена, и в 2010 г. был выдан кадастровый паспорт, затем свидетельство о праве собственности. Сейчас перед продажей ипотечной сделки заказали в рег. палате кадастровый на текущий год, и нам выдали в полном несоответствии со старым, т.е. планировка в первоначальном виде 2 отдельные квартиры. Почему при запросе данных мы получили совершенно другой кадастровый полностью не соответствующий тому, который выдавался при приватизации? Где ошибка? Может ли сделка купли продажи быть признана недействительной? И приватизация быть признана недействительной?

номер вопроса №2034776
прочитан 676 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    24.11.2012 06:59
    отзывов: 948 Личная консультация

    Обращайтесь в кадастровую палату. Это их ошибка. Все устраняется. Возможно Вам выдали кадастровый паспорт по первичному учету.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Екатеринбург
    23.11.2012 в 22:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира приватизирована была на троих: мою маму, мою бабушку (мамину маму) и моего папу. Я в квартире не прописана. После
читать ответы (1)
2-ух ком квартира приватизирована была на 7 человек-бабушку, отчима, мать, сына отчима и матери (ему 21 год), меня и моих
читать ответы (1)
Был осужден по статья 228 часть 2 к 3 годам общего режима освободился в 2010 г. июне условно-досрочно. Когда будет погашена
читать ответы (1)
2-х комнатная квартира приватизирована в пятиэтажки на 2-х.Дочь с семьей имеет 2-х комн квартиру. Не проиживает в этой
читать ответы (1)
Мой папа был военным пенсионером. В 2006 году он умер. Но с 1987 года стоял на расширение и в 2010 году нам пришла бумага
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение