Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли налог на вторую машину больше?

Андрей, г. Ярославль
Андрей Россия, г. Ярославль
23.11.2012 в 22:48

Собираюсь оформить на себя вторую машину. Будет ли налог на вторую машину больше?

номер вопроса №2034784
прочитан 671 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    24.11.2012 09:47
    отзывов: 32 898 Личная консультация

    Нет, такой зависимости размера налога от количества автомобилей в собственности закон не содержит.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Ярославль
    23.11.2012 в 22:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я оформить на себя второй автомобиль, если один на меня уже зарегистрирован? Татьяна.
читать ответы (1)
Управляю автомобилем по гендоверенности, собираюсь оформить на себя в Гибдд, нужен ли договор купли-продажи?
читать ответы (1)
25 лет не кто не живет во второй половине она разрушается как оформить на себя вторые (половинщики)
читать ответы (1)
Мой муж собирается оформить на себя отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, я же собираюсь работать, через 2 месяца после
читать ответы (1)
Собираюсь оформить на себя автомобиль в ГАИ. Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет авто, если у меня имеется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение