|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Кировск
Владимир
23.11.2012 в 22:48
Россия, г. Кировск | Вопросов: 13

В приказе значится только выговор, но вычитают доплату установленную всем работникам

6 июня получил выговор якобы за запах табака в единоличном моем кабинете Некогда было оспорить-ушел в отпуск После отпуска заметил, что ежемесячно с нимают эту доплату и будут снимать по личному желанию руководителя Организация является государственной Что делать?

номер вопроса №2034785
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Способы защиты нарушенного права, Нарушение трудовой дисциплины, Ознакомление с локальными актами,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 24 889 | ответов: 71 202

    Необходимо знать, какую доплату и за что. Если выговор объявлен за нарушение трудовой дисциплины, то снижение процента премии закономерно.

    Более заочно на Ваш вопрос ответить невозможно. Все ответы будут в положении о порядке премирования и депремирования.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 24 889 | ответов: 71 202

    Вынуждена повториться, что Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим в выборе способа защиты нарушенного права. На подобные вопросы можно отвечать только после личного ознакомления с локальными актами.

    В приказе кроме выговора может ничего не быть. А обо всё указано в положении о премировании.

    Не согласны - обжалуйте в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?
Владимир, г. Кировск
Владимир
23.11.2012 в 22:58
Россия, г. Кировск | Вопросов: 13

доплата всем работникам,независимо от результатов труда,а в прикзе значится только выговор и ни слова больше

номер вопроса №2034800
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 781 | ответов: 211 989

    Владимир. обратитесь с заявлением в Гострудинспекцию, можно анонимно, они проверят законность данных вычетов.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0