Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто имеет право знакомиться с материалами дела подследственного до передачи дела в суд

Татьяна, г. Сыктывкар
Татьяна Россия, г. Сыктывкар
23.11.2012 в 22:50
номер вопроса №2034789
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    23.11.2012 22:51
    отзывов: 25 923 Личная консультация

    Адвокат. И то не со всеми материалами. Поскольку существует тайна следствия.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто имеет право снять с прописки дядю, я или это сможет сделать моя мама?
читать ответы (1)
Подала жалобу на незаконные действия следователя (фальсификация документов в уголовном деле) и судьи, который, по-моему
читать ответы (1)
Кто имеет право принимать добровольные пожертвования от родителей за посещение детей в лагере дневного пребывания. И как
читать ответы (1)
По статья 264 часть 1, имею ли я право знакомиться с материалами дела у следователя? Он мне говорит, что только на суде
читать ответы (2)
Начинается ли рассмотрение гражданского дела сначала при его передаче на рассмотрение другому судье и можно ли вновь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение