Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли поменять обратно статью в суде?

Олеся, г. Березники
Олеся Россия, г. Березники
23.11.2012 в 22:58

Моего мужа обвиняют по статья 111 часть 4, в ходе следствия статью переквалифицировали в статья 105 часть 2.Могут ли поменять обратно статью в суде?

номер вопроса №2034796
прочитан 89 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.11.2012 23:01
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Олеся. при раскладе дела в обратную сторону (изучение улик, допрос свидетелей) , но не факт что изменят.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Березники
    23.11.2012 в 22:58
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    23.11.2012 23:02
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    В суде могут.

    Но гарантий что это произойдет нет.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Березники
    23.11.2012 в 22:58
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 23:02
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Да, суд может перейти на первоначальную статью обвинения.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Березники
    23.11.2012 в 22:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили по статье 111 части 4 Ук Рф на срок 9 лет 6 месяцев. Следуя каким поправкам можно обратиться с суд для
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 111 часть 4 и статья 161 часть 1 и приговорен к 12 годам лишения свободы. С 2005 года. Отсидел
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 111 часть 4. Срок 9 лет. Подали кассац. Жалобу в Мосгорсуд. Могут ли какие либо поправки к
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 111 часть 4 и статья 105 часть 1 сроком на 15 лет, отсидел 10 лет 2 месяца, осталось 4 года
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 111 часть 4 в сентябре 2010 года. Будут ли поправки в ближайшее время по этой статье и снизят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение