Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Добрый вечер. в суде подписали мировое соглашение в постановлении суда написано выплатить компенсацию за вынужденный

Алеся Слободчикова, г. Балаково
Алеся Слободчикова Россия, г. Балаково
23.11.2012 в 23:06

В суде подписали мировое соглашение в постановлении суда написано выплатить компенсацию за вынужденный простой 39000 имели ли право снимать 13%налог с этой суммы спосибо.

номер вопроса №2034806
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    23.11.2012 23:09
    отзывов: 2 201 Личная консультация

    Да, конечно, т.к. это доход из которого уплачивается налог на доходы физ.лиц

    Оставить отзыв об ответе?
    23.11.2012 в 23:06
    Спасибо за ответ!но в суд была предоставлена справка о чистой зароботной плате
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через 2 дня мы с мужем хотим в суде подписать мировое соглашение Об определении местопроживания ребёнка (иск в суд был
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста! Имеют ли право снимать 13% налог с аванса и с зарплаты, что нам делать?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста! Имеют ли право снимать 13% налог с первой половины зарплаты (с аванса) и в каком разделе налогового
читать ответы (1)
Суд решил выплатить компенсацию за вынужденный прогул работнику в связи с незаконным увольнением в размере среднемесячного
читать ответы (1)
В суде заключено мировое соглашение о выплате денег за часть квартиры, которая досталась в наследство. Что будет, если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение