Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действий всвязи с подачей жалобы?

Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
23.11.2012 в 23:07

Возбуждено исп. произв., с ответом на возражение по исп. про-ву-несогласна, т.к. оно является повторным взысканием, подана жалоба в прокуратуру, сегодня прислано sms сообщение от судебных приставов о признании меня должником, возможно ли такое, законно, и как реагировать?-принять во внимание?

Нужно ли написать заявление о приостановке исполн. Действий всвязи с подачей жалобы?

номер вопроса №2034808
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 23:09
    отзывов: 390 Личная консультация

    Действия ССП следует обжаловать не в прокуратуру, а в федеральный суд.

    При задержании не верить, никому. Ничего не подписывать. Говорить только со своим адвокатом. Мой, м.т. 8-911-924-96-87 . Экстренная помощь. Все важн
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 в 23:07
    Спасибо за ответ, для меня это важно! С уважением Надежда
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно подать жалобу в прокуратуру, по факту мошеничества лица, сам жертвой не являюсь но хочется что бы человек
читать ответы (1)
По подозрению о факте мошенничества, я подала жалобу в прокуратуру. Дело передано в полицию на проверку. Пригласили к
читать ответы (1)
Подала жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов (по алиментам) в какой срок мне должны дать ответ? Заранее
читать ответы (1)
Подали жалобу в прокуратуру. Проверка по этой жалобе проведена. Нам нужно ознакомиться с материалом проверки по этой жалобе
читать ответы (1)
Подал жалобу в прокуратуру на действие инспекторов (выписали штраф по Коап 8.1 и 8.41) при проверки инспектором он не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение