Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как писать заявление на алименты

АНДРЕЙ, г. Краснодар
АНДРЕЙ Россия, г. Краснодар
23.11.2012 в 23:23

На новой работе получил зарплату не удержали алименты, заявление писал на 33%,как мна теперь поступить?

номер вопроса №2034826
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    23.11.2012 23:30
    отзывов: 5 762 Личная консультация

    Андрей,добрый день! Обратитесь в бухгалтерию по месту работы, либо к судебному исполнителю

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    АНДРЕЙ Россия, г. Краснодар
    23.11.2012 в 23:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работала неофициально, зарплату не заплатили за 2 месяца и потом сократили., что теперь делать?, как от работодателя
читать ответы (1)
На новой работе еще официально не трудоустроили. Я узнала что беременна. Может работодатель отказать в трудоустройстве?
читать ответы (1)
Муж перешел на новую работу, теперь платит не 7 тыс, а 2 тыс... законно это.
читать ответы (1)
Получилось так, что поменялась работа, на новой работе задержка зарплаты на 1,5, 2 месяца, просрочка будет уже вторая, в
читать ответы (1)
Нечем оплатить кредит. Только устроилась на новую работу и зарплату получу нескоро и ещё ко всему очень маленькая.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение