8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли подвести воду и канализацию через подвал и установить санузел в комнате?

Есть комната в малосемейке на 1 этаже, 13 кв. м. Возможно ли подвести воду и канализацию через подвал и установить санузел в комнате? (потребуется сделать отверстие в подвал)

Александр, г. Сыктывкар
Александр Россия, г. Сыктывкар
23.11.2012 в 23:38
номер вопроса №2034841
прочитан 185 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В принципе возможно, мы проводили даже на 4 этаж. Нужно все правильно оформить

    Адвокат Россия, г. Иркутск
    24.11.2012 06:50
    Александр Россия, г. Сыктывкар
    24.11.2012 в 13:18
    Спасибо за ответ! Дом панельный. Разрешат ли делать отверстие в полу? Или можно через коридор подвести все? А если делать через подвал, нужен ли будет проект чтобы узаконить подведение труб?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение