Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я на работе обжигал цвет. мет из за большого дыма кто то вызвал пожарную службу. На следующий день мне предъявили ст 158

Семен, г. Москва
Семен Россия, г. Москва
24.11.2012 в 00:17

Я на работе обжигал цвет. Мет из за большого дыма кто то вызвал пожарную службу. На следующий день мне предъявили статья 158 часть 1 УКРФ из за того, что этот металл собрал на территории. Ну это еще не самое страшное вот скоро суд по моей статье думаю, что отделаюсь только штрафом. Но оказывается что пожарники предъявили предприятию штраф 300.000 рублей. Дознователь говорит что эту сумму хотят скинуть на меня. Такое разве может быть?

номер вопроса №2034876
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.11.2012 02:38
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Семен!

    А что предприятие Вас в краже обвинило, или кто-то другой?

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать в школе после привлечения по статья 158 часть 1 УК РФ.
читать ответы (1)
В отношении меня угрожают написать заявление в милицию по статья 158 часть 1 УК РФ. Суть дела в следующем, более года
читать ответы (1)
В 2010 г я была привлечена по статья 158 часть 1 УК РФ мировым судом и дело прекращено по ст. 25 УПК РФ. Будет ли оно
читать ответы (1)
Напишите пожалуйста, была судима в 2001 г, статья 158 часть 1 УК РФ,могу ли я работать охранником в дет. саду? Спасибо.
читать ответы (1)
Какое накозание ждать по статья 158 часть 1 ук рф при опасном рецедиве если я в сознанке а потерпевшая не хочет чтоб меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение