Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если при описи имущества, в акте описи указано: с правом пользования арестованного имущества, но телевизор сломался обязан

ли я извещать об этом СПИ.

Андрей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 01:00
номер вопроса №2034903
прочитан 101 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я обращаюсь с иском в суд на работо дателя о не выплате компенсации обязан ли я его об этом предупредить.
читать ответы (1)
Если в постанове суда не указана выплата франшизи, а пострадавшая сторона ее требует. Обязан ли я ее оплачивать?
читать ответы (1)
Если при описи имущества вторым понятым был муж взыскателя имеет ли акт описи законную силу сроки обжалования уже прошли?
читать ответы (1)
Если я сдаю квартиру обязан ли я платить с этого налог. Если да то что может быть за не уплату. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Если в квартире не установлен электросчётчик, каким образом оплачивается эл.энергия и обязан ли я это делать без эл.счётчика?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение