Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая статья соответствует нашему заболеванию

Сергей, г. Дятьково
Сергей Россия, г. Дятьково
24.11.2012 в 01:44

Подаем в суд на решение призывной комиссии. ДИАГНОЗ-ОСТЕОАРТРОЗ шейного отдела позвоночнка. Начальные проявления спондилеза. Спондилоартроз. Дифузнаяпротрузия с 4-5 с 5-6.как обьяснили этот диагноз не дает права на отсрочку на лечение. А вот выраженный зафиксированный болевой синдром при таких заболеваниях дает право на отсрочку 6-12 мес. как мне сказали по ст 86. но в военкомате говорят что это бред. Эта статья не подходит. Подскажите на какую статью мне ссылаться?

vip  номер вопроса №2034916
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.11.2012 10:47
    отзывов: 24 916 Личная консультация

    Ваш вопрос адресуйте только медикам.

    А в суде просите назначить комиссионую судебно-медицинскую экспертизу.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В течении какого время можно подать в суд на врача поставившго неверный диагноз?
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на решение Совета народных депутатов если просрочен срок подачи? Этим решением на придомовой территории
читать ответы (1)
Как подать в суд на кинику за неправильный диагноз.
читать ответы (1)
Могут ли забрать в армию после подачи искового заявления в суд на решение призывной комиссии?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Могу ли я подать в суд на врача поставившего ошибочный диагноз, отоперировавший по данному диагнозу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение