Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне не выплатили Единовременное пособие за рождения ребенка, можно ли взять такую справку с места работы ,что выплата не

Анастасия, г. Чебоксары
Анастасия Россия, г. Чебоксары
24.11.2012 в 01:46

Мне не выплатили Единовременное пособие за рождения ребенка, можно ли взять такую справку с места работы, что выплата не произошла?

номер вопроса №2034926
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    24.11.2012 07:02
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Можно.

    Вам обязаны давать такую справку.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Чебоксары
    24.11.2012 в 01:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста в течение какого времени должны выплатить Единовременное пособие за рождение ребенка по закону? И если не
читать ответы (1)
Мне задерживают выплату единовременного пособия по рождению ребёнка с места работы. Первый раз я документы на выплату
читать ответы (1)
Выплата единовременного пособия при рождении ребенка военнослужащему в случае если мать ребенка гражданка другой страны
читать ответы (1)
Мне работадатель не выплатил единовременное пособие при рождении ребенка и за 4 месяца детские! Я обращалась в прокуратуру
читать ответы (1)
Мне нужно получить единовременное пособие при рождении ребенка, для этого нужна справка с места роботы мужа. После рождения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение