Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как узнать поступило ли дело в суд

Елена, г. Камышин
Елена Россия, г. Камышин
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 01:59
номер вопроса №2034929
прочитан 132 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Елена! Я Вам приведу ниже ссылку на официальный сайт ВС РФ, там Вы сможете посмотреть размещенную информацию по делам. Если информация не опубликована, то на сайте указаны контактные телефоны, позвонив по которым в первый рабочий день Вы сможете уточнить информацию по жалобе.

    Вот ссылка:

    http://www.vsrf.ru/

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.11.2012 02:03
    Елена Россия, г. Камышин
    24.11.2012 в 08:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой крайний срок для подачи надзорной жалобы в Верховный суд РФ, если решение первой инстанции вступило в законную силу 14 ноября 2012, а определен
читать ответы (1)
Как можно узнать почему отказывают в трудоустройстве в МВД, на вопрос с чем связан отказ они говорят что это не распространяется.
читать ответы (1)
Что делать, если сосед достал своим курением в подъезде? На замечания только смеется хамски и говорит - Я в окно дым пускаю а дым и в подъезде стоит?
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для подачи надзорной жалобы в ВС РФ по уголовным делам?
читать ответы (1)
Можно ли отправить жалобу в Верховный суд если прошло больше пол года, но в отказе кассации не было указано срока для дальнейших действий?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение