Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ваш вопрос нотариусу

Прочитав вопросы и ответы на вашем сайте не поняла, как оплачиваютя услуги нотариуса. Мама умерла. Прописаны в приватезированной квартире мы были двое, на данный момент я в ней проживаю и оплачиваю одна. На сколько поняла от уплаты налогов освобождена, тогда из чего исчисляется оплата услуг нотариуса. Мне предложили заплатить 10 000 за работу, без учета сборов, пошлин, или как это правильно называется...? Для меня это очень дорого. Неужели нет каких-либо вариантов? Спасибо.

Лена, г. Волгоград
Лена Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 02:01
номер вопроса №2034930
прочитан 34 разa
Вместе с темой "Оплата услуг нотариуса" также ищут: Оплата услуг нотариуса при оформлении наследства
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос о льготах на жкх. Моя мама - пенсионерка, прописана в моей квартире и проживает там одна, но не является собственником
читать ответы (1)
Прочитала ответ на вашем сайте на вопрос по смене в/у при смене фамилии - не согласна, что это делать надо обязательно - в законодательстве это не указано (Постановление правительства №1396 п.
читать ответы (1)
Прочитал около 130 вопросов и ответов на интересующий меня вопрос. Хотелось бы конкретизировать некоторые моменты. 1.Возможно ли получить с гос
читать ответы (1)
Мы с мамой вдвоем прописаны в двухкомнатной квартире, недавно подали заявление на приватизацию, я отказалась от своей доли, т.е мама стала полноправным собственником.
читать ответы (1)
Прочитав множество вопросов и ответов на вашем сайте так и не смог понять, как определяют состояние алкогольного опьянения, нашел приказ Минздрава РФ от 14.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение