Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По обману, в свое время взяла кредит 600000руб. для одного человека, который мне помогал. документы он делал фальшивые на

Михаил, г. Муром
Михаил Россия, г. Муром
24.11.2012 в 02:33

По обману, в свое время взяла кредит 600000 руб. для одного человека, который мне помогал. Документы он делал фальшивые на свою фирму и сам выступал поручителем. После оформления он с сотрудником банка удалил все свои даные. Возможности платить кредит у меня нет, а долг растет. Он платить отказывается, хотя все деньги он забрал себе, якобы для расширения фирмы, сказав что выплатит все сам. никаких расписок не написав. Что делать?

номер вопроса №2034943
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.11.2012 02:41
    отзывов: 6 345 Личная консультация

    Банк обратиться в суд и взыщет с Вас задолженность, если не будете исполнять обязательства. Если обратитесь в правоохранительные органы, то Вас совместно с "другим человеком" привлекут к уголовной ответственности за мошенничество (ст. 159 УК РФ).

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В свое время взял кредит в хоум кредит банке. Не справилась с кредитом и банк выставил всю сумму задолженоости к досрочному
читать ответы (1)
В свое время взяла кредит на моего гражданского мужа. Он перестал платить его после 1 внося платежа. Сейчас банк на меня
читать ответы (1)
В 2010 г взял кредит 600000 т рублей на развитие фирмы по установке пластиковых окон попал в больницу делали резекцию
читать ответы (1)
В 2011 году взяла кредит на себя но другому человеку. Она платила год и предложили еще один по выгодной ставке ну она меня
читать ответы (1)
Мне помогали оформить, но теперь я не могу забрать свои день. Этот человек который мне помогал в оформлении не отдает мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение