Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законность и безопасность перепланировки квартиры новыми владельцами над моей квартирой

Пожалуйста как мне следует правильно действовать. У меня возникла озабоченность по поводу законности и безопасности перепланировки однокомнатной квартиры новыми владельцами сверху (над моей квартирой). Всё таки нашему дому 40 лет, а новые соседи как то чрезмерно самоуверенные т.е. нахальные бесцеремонные люди. Надо бы их немного остудить. Помогите пожалуйста.

Вера, г. Санкт-Петербург
Вера Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 02:36
номер вопроса №2034944
прочитан 168 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возникла проблема по поводу алиментов мужа. У моего мужа второй брак, от первого брака имеется несовершеннолетний ребенок которому он платит алименты в размере 25% заработной платы.
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос по поводу кредита. Мой совершеннолетний сын, прожевает и прописан в моей квартире, получил кредит наличными деньгами и не выплачивает его.
читать ответы (1)
У меня возникла ситуация по поводу границы между двумя участками. Спор по прохождению границы. Вызвал замерщиков они намеряли как и есть а по документам соседи заехали на мой участок на 1 м.
читать ответы (1)
У меня возникла проблема по поводу подвоза моего ребенка на школьном автобусе. При школе имеется школьный автобус, но моего ребенка отказываются на н
читать ответы (1)
У меня возникла проблема по поводу выписки из квартиры в г. Минске. Я и моя сестра по наследству получили равные доли квартиры и в 1999 году и уехали в РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение