Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Размер знака 3 27

Остановил автомобиль под знаком 3.27 остановка запрещена в каком размере берется штраф за такое нарушение в казани.

Увгения, г. Казань
Увгения Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 02:59
номер вопроса №2034951
прочитан 151 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

    1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 (проезд через железнодоржный переезд) настоящего Кодекса и частями 2 - 4 настоящей статьи, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей. Это Кодекс об административных правонарушениях.

    Адвокат Россия, г. Иркутск
    24.11.2012 06:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком размере будет штраф за просроченную миграционную карту на 1,5 года для граждан украины, находящихся на территории РФ?в миграционной службе ничем не помогли.
читать ответы (1)
В каком размере установлен штраф за обнаружение на счетчике магнита?
читать ответы (1)
В каком размере будет штраф за продажу пива в количестве 1 бутылки несовершеннолетнему лицу? Продавало физическое лицо.
читать ответы (1)
В каком размере взымается штраф за замену паспорта, если его вытащили из сумки, но заявление я ещё не писала?
читать ответы (1)
В каком размере будут штрафы за не оплату налогов при доказанном неофициальном трудоустройстве?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение