Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Угнали машину в мае 2012 года от дома, заявление в милицию подали, после этого не было ни одного звонка из милиции о ходе

расследования. Какая роцедура розыска авто и как узнать и куда обратится как идет розыск моего авто или никто и не собирался искать.

ВЕРА, г. Санкт-Петербург
ВЕРА Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 03:32
номер вопроса №2034960
прочитан 120 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приобрела машину в мае 2012 года, до сих пор не поставила ее на учет. Какие санкции могут ко мне применить. И как мне теперь лучше поступить
читать ответы (1)
В прокуратуру было подано заявление о преступлении ч.4 ст 159 ук рф в мае 2012 года, согласно ч.5 ст
читать ответы (1)
В мае 2012 мною было подано заявление о расторжении брака (заочно). 10 июля 2012 было вынесено постановление - брак расторгнуть. Можно ли отменить данное постановление?
читать ответы (1)
В нашем тсж 8 домов. В мае 2012 года у действующего правления истек срок полномочий 2 года и было запланировано общее отчетно выборное собрание членов тсж в заочной форме.
читать ответы (1)
Подал заявление в полицию об ограблении, прошло почти три недели, но не было ни единого звонка, хотя обстоятельства дела простые и установить грабителя легко.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение