Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виталий, г. Свободный
Виталий
24.11.2012 в 04:02
Россия, г. Свободный | Вопросов: 3

Сколько требуется выплота кочигару процентов от оклада по вредной сетки

Сколько требуется выплота кочигару процентов от оклада по вредной сетки.

Обсудить на форуме
номер вопроса №2034963
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 242 | ответов: 112 432

    Законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение