|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4782
юрист
70856
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элина, г. Кострома
Элина
24.11.2012 в 03:56
Россия, г. Кострома | Вопросов: 11

Куда и как обратиться?

Я живу в общежитие коридорного типа в одной из комнат провели воду и поставили не законно раковину. Куда и как мне можно обратиться и что за это грозит?

номер вопроса №2034967
прочитан 62 разa
Теги: Что за это грозит, Общежитие коридорного типа, Администрация города,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Аполь Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 948 | ответов: 1 973

    Это незаконное переустройство, обратиться можете в администрацию города, либо к собственнику здания, если оно ведомственное. Ничем не грозит, обяжут привести в первоначальное состояние. А чем Вам эта раковина мешает?

    Вам помог ответ?
    Спасибо, теперь все ясно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы