Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отец ребенка не платит алименты 7 месяцев. Официально не работает, но имеет не плохой заработок не законно. Судебный

Олеся, г. Хабаровск
Олеся Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
25.11.2012 в 07:28
номер вопроса №2034978
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отец ребенка не платит алименты уже год после суда, ни где не работает, имеет условный срок, реально ли то что приставы с него что-то выбьют за этот год?
читать ответы (1)
Муж не выплачивал алименты 4 месяца, (официально не работает, но доход имеет хороший) Была установлена судом среднестатистическая зарплата и ставка а
читать ответы (1)
Отец ребенка не плати алименты, потому что официально не работает. Получает пенсию жена умерла три года назад. Сам 1965 года работает, но неофициально
читать ответы (1)
Если отец ребёнка не платит алименты 7 месяцев а приставы ничего не делают что делать?
читать ответы (1)
Отец ребенка не платит алименты уже месяц и не думает дальше платить уволился с работы устроился на другую что мне делать чтоб не прирывать выплату.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение