Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И отказаться от каско и вернуть деньги за каско?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
24.11.2012 в 05:46

Я сегодня подписал договор об автокредите. Могу ли я отказаться от него... если деньги даже возможно не дошли до автосалона. Меньше суток по времени? И отказаться от каско и вернуть деньги за каско?

номер вопроса №2034993
прочитан 176 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ярославль
    24.11.2012 05:51
    отзывов: 848 Личная консультация

    Вы можете расторгнуть договор автокредита и каско согласно их условиям о расторжении или ГК РФ также по соглашению сторон.

    При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в суде - обращайтесь (платно) +79065281742, mikheeva@hotbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Москва
    24.11.2012 в 05:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я отказаться от командировки, если: 1. Рассматриваемый на совещании вопрос не относится к моим должностным
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от работы если срок моей спец одежды истек, а новую не выдают?
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от товара заказанного по интернету? Не могу забрать заказ т.к. Нахожусь не по месту жительства по
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от должности если распоряжение на перемещениеи подписал а приказа еще нет.
читать ответы (1)
Я работаю в ДОУ воспитателем. Могу ли я отказаться от вакцинации от кори если я не болела и не вакцинировалась? Мне 32
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение