Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если обратиться в гос администрацию для выделения земли то можно ли такое разрешение получить?

Я унаследовала на 1 этаже многоквартирного дома квартиру есть свидетельство о праве собственности на квартиру Однако к ней пристроен балкон-пристройка на которую есть разрешение на строительство еще на отца покойного, но отсутствует разрешение на выделение земли (не выдали) по факту пристройка на земле есть а земли в собственности нет. Я являюсь гражданкой другой страны и хочу продать квартиру но из-за пристройки это невозможно. Прошу разъяснить что предпринять и к кому обратиться. Если обратиться в гос администрацию для выделения земли то можно ли такое разрешение получить?

Лина, г. Воронеж
Лина Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 06:01
номер вопроса №2034999
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здесь надо не вопрос о земле ставить, а вопрос о согласовании переустройства (перепланировки) квартиры. Согласуйте с администрацией и все. Землю не оформите, это неправильный путь.

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    24.11.2012 06:11
    Лина Россия, г. Воронеж
    24.11.2012 в 06:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу на первом этаже многоквартирного дома, вдоль дома жильцы устраивают клумбы с цветами и другими растениями, в том числе растут ядовитые травы (чистотел)
читать ответы (1)
Есть маленький магазин, расположенный на 1 этаже многоквартирного дома. Есть ли закон, который прямо указывает, с кем нужно заключать договор на выво
читать ответы (1)
Нужно ли делать кадастровый паспорт на дом, если в свидетельстве о праве собственности на дом есть кадастровый (или условный) номер?
читать ответы (1)
Есть свидетельство о праве собственности на жилой дом и земельный участок. Старый дом снесли. Построен новый. Какие документы нужны для регистрации нового дома?
читать ответы (1)
Я живу на последнем этаже многоквартирного дома. Квартира в собственности. Над моей квартирой - чердак
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение